Никите Михалкову назначили срочную операцию

Друг известного режиссера рассказал о его болезни.
11 Сентября 2018
Никита Михалков
Фото: Starface.ru

Никита Михалков перенес недавно хирургическое вмешательство. О том, что стало причиной срочной операции, известно мало. Друг Никиты Сергеевича Александр Адабашьян сообщил прессе о полученной режиссером «малоприятной» травме. 

Сейчас, по его словам, жизни народного артиста ничего не угрожает. Судя по всему, операция прошла без осложнений. В ближайшее время Михалков будет проходить реабилитацию.

«Он сейчас болеет, была операция. Ничего трагического не предвидится, но была малоприятная травма спортивного свойства», — сообщил Адабашьян порталу 360. Другие подробности случившегося пока что не сообщаются.

На днях спортсмен Костя Цзю опубликовал видео случайной встречи с Никитой Сергеевичем. В минувшие выходные боксер встретил режиссера на спортивном мероприятии, о чем сообщил подписчикам в Сети. «На боксе с великим Никитой Сергеевичем Михалковым, нашим мэтром кино. Болели за Дениса Лебедева, который выиграл свой бой после долгого перерыва», — рассказал Цзю. На кадрах ролика со спортивного мероприятия Никита Сергеевич улыбается и выглядит здоровым. Вероятно, травма была получена вскоре после этого.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог