Анна Михалкова поделилась снимком пятилетней дочки: «Она такая, наша Ли!»

Актриса отпраздновала первый юбилей Лидии.
10 Сентября 2018

Анна Михалкова накануне поработала аниматором на детском празднике. Актриса провела празднование первого юбилея своей дочки. Лидии вчера исполнилось пять лет, с чем её поздравили родные и друзья. Михалкова посвятила имениннице трогательный пост в соцсети, рассказав о том, что не заметила, как быстро подросла её дочка.

«Первая пятилетка пролетела как один день! Кто эта женщина? Как она ворвалась в нашу жизнь? Почему она заполняет собой все пространство? Для чего вокруг так много розового и блестящего и «филетового»? Пока вопросов больше чем ответов. Она такая, наша Ли!» — написала Михалкова под фотографией Лидии. К огорчению публики, актриса продолжает прятать лицо девочки.

Судя по всему, праздник по случаю пятилетия дочки Анны прошел за городом. Маленьким гостям повезло с погодой, и большую часть дня они веселились на открытом воздухе. Кстати, в прошлом году внучке Никиты Сергеевича подарили тематическую вечеринку, оформленную в стиле персонажа детского мультфильма.

Напомним, что недавно в СМИ появились новости о том, что муж Анны, Альберт Баков, испытывает финансовые трудностиСогласно данным, его бизнес прогорел, и он должен банку около 78 миллионов рублей. Теперь имущество компании «Тракторные заводы», директором которого является Баков, будет продано.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог