Никаких сантиментов: скандальный развод с Джоли ожесточил Брэда Питта

Актер предъявил своей любимой ультиматум.
Ольга Масленникова
|
26 Февраля 2024
Брэд Питт
Брэд Питт многому научился на своем горьком опыте
Фото: LEGION-MEDIA

Как оказалось, 60-летний Брэд Питт, который явно увлечен своей нынешней подругой, 34-летней Инес Де Рамон, и даже собирается, как утверждают, создать с ней семью, бдительности не теряет. Горький опыт его развода с Джоли, навсегда изменил его отношение к женщинам. И теперь Питт, который, по слухам, уже готовится сделать ей предложение, прежде чем решиться на это, выставил любимой жесткое условие. Об этом сообщило издание In Touch.

Брэд потребовал, чтобы Инес пообещала ему, что никогда не допустит утечки сведений об их отношениях. Причем актер не удовлетворился устными заверениями Де Рамон, он потребовал, чтобы она подписала соглашение на этот счет. Учитывая то, что Брэд и Инес переживают сейчас самый расцвет своего романа, может показаться, что это выглядит странно. Однако, учитывая тот ад, через который заставила его пройти Анджелина Джоли, такое требование можно признать разумным. Будь у него такое соглашение с Джоли, она не смогла бы систематически публично поливать его грязью, обвиняя в разнообразных грехах. Заметим, что Инес оказалось нетрудно понять просьбу Брэда. Ведь Де Рамон сама в прошлом году прошла через развод. И она понимает, как крупно ей повезло, что ее бывший муж — актер Пол Уэсли — не стал вести себя в процессе расторжения брака подобно Джоли.

Что же касается Питта, то теперь, получив обещание от своей любимой, он может смело планировать помолвку с Де Рамон. И первый шаг в создании семьи Брэд и Инес уже сделали: как стало известно, они уже живут вместе. Недавно Де Рамон заселилась в лос-анджелесский особняк актера. Они решили, что нет смысла тратить время на дорогу от его до ее дома, гораздо лучше проводить дни и ночи, наслаждаясь обществом друг друга. При этом Питт решил также, что уже настало время начать открыто выходить в свет с Де Рамон, о романе с которой стало известно в ноябре 2022-го. Брэд привел в исполнение это свое намерение, появившись с ней пару недель назад на кинофестивале в Санта-Барбаре, где парочка, хотя и не стала пока позировать вдвоем на красной дороже, но сидела в зале рядом, не скрывая чувств друг к другу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог