Что заставило Брэда Питта решиться на важный шаг в отношениях с любимой?

Актер наконец обрел то, что искал так долго.
Ольга Масленникова
|
19 Февраля 2024
Брэд Питтт и Инес де Рамон
Брэд Питт перешел на новый уровень отношений с любимой
Фото: LEGION-MEDIA

То, как развивается роман Брэда Питта и Инес Де Рамон, свидетельствует, по мнению фанатов актера, о том, что вскоре он объявит о помолвке с любимой. Лишним подтверждением такого прогноза стала новость о том, что 34-летняя Инес уже заселилась в дом 60-летнего Брэда. А теперь выяснилось, что именно сподвигло Питта и его любимую на этот важный шаг. Об этом, основываясь на информации, полученной от инсайдера, сообщило издание Daily Mail.

Как поведал источник, Инес заселилась в особняк Брэда, перевезя большую часть своих вещей в его дом, сравнительно недавно. Однако, целесообразность этого переезда влюбленные осознали еще некоторое время назад. Они искренне наслаждаются обществом друг друга и стремятся проводить вместе как можно больше времени. Так что в какой-то момент им стало очевидно — тратить время на езду от ее дома до его и обратно просто бессмысленно. Они очень дорожат своим временем, поскольку их роман расцветает на фоне активно развивающейся карьеры обоих. Питт, как известно, снимается почти в режиме нон-стоп, а Де Рамон посвящает много времени своей дизайнерской компании, специализирующейся на дамских сумочках.

Напомним, о том, что Инес и Брэд закрутили роман, стало известно в ноябре 2022-го. Тогда они в первый раз появились вместе на публике, придя на концерт Bono в Лос-Анджелесе. Однако, как утверждает инсайдер, на самом деле, их роман начался еще за несколько месяцев до этого. Первое время они прилагали максимум усилий для сохранения тайны своих отношений. В то время Инес еще не объявила официально о том, что решила расстаться со своим мужем — актером Полом Уэсли. Зато после того, как был обнародован это факт, Де Рамон и Питт не раз видели вместе. Так, в декабре минувшего года они отпраздновали день рождения Брэда в Париже. А чуть больше недели назад появились вдвоем на кинофестивале в Санта-Барбаре. Но, как засвидетельствовали сделанные папарацци фото, хотя влюбленные сидели в зале рядом, позировать на красной дорожке вместе они не пожелали.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог