«Он не выдержит»: Наташа Королева рассказала, что ждет Ефремова в тюрьме

Певица попросила суд быть снисходительным к актеру.
25 Июля 2020
Фото: Инстаграм*, ЛЕГИОН-МЕДИА

47-летняя Наташа Королева высказалась об аварии с участием 56-летнего Михаила Ефремова. Певица считает, что артист, безусловно, виновен, но наказание для него не должно быть слишком суровым. По мнению супруги стриптизера Тарзана, Ефремов не выдержит тюремной жизни.

«Очень сложная ситуация. С одной стороны, понятно, что человек виновен. Я целиком и полностью уверена, что пьяный человек за рулем — преступник. С другой стороны — все под Богом ходим. Я надеюсь только, что правосудие будет к нему лояльно. Он артист, а артисты все очень тонкие, душевные. Попав в места не столь отдаленные, он просто не выдержит. По сути, мы человека обрекаем... Я думаю, для него это не просто урок, это трагедия в жизни», — отметила певица в разговора «КП».

Уже 29 июля Пресненский суд Москвы начнет рассматривать уголовное дело актера, устроившего аварию в центре Москвы со смертельным исходом.  Судьбу Ефремова будет решать судья Елена Абрамова, которая признала виновными футболистов Мамаева и Кокорина. Сейчас актеру, находящемуся под домашним арестом, грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог