«Ничего от него не нужно»: почему Симоньян наотрез отказалась от брака с Кеосаяном

Журналистка не собирается регистрировать свои отношения с режиссером.
Екатерина Нечаусова
|
23 Августа 2021
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян - фото
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян
Фото: @_m_simonyan_/instagram*

41-летняя Маргарита Симоньян вот уже девять лет живет в гражданском браке с режиссером Тиграном Кеосаяном, который ради нее ушел от актрисы Алены Хмельницкой и двух дочерей. Журналистка тоже родила супругу детей – сейчас они воспитывают дочь Марьяну, сына Баграта и дочь Маро, появившуюся на свет в 2019 году. Однако становиться официальной супругой Кеосаяна Маргарита не спешит.

Симоньян призналась, что режиссер уже не раз делал ей предложение руки и сердца, но она упорно отказывала ему, мотивируя это страхом сглазить их счастливый союз.

 «Он мне периодически делает предложение, дарит кольца, а я говорю: «Родной, я просто коллекционирую кольца». Мне кажется, не спугнуть бы. Лучшее — враг хорошего»,

— заявила журналистка в интервью Валерии для ее YouTube-шоу «Почему я?»

Однако в ходе беседы выяснилось, что есть у Симоньян и более меркантильные соображения, делающие ее противницей института брака. Журналистка успела состояться в профессии и стать обеспеченной дамой, так что она не претендует на имущество супруга, а также дорожит собственной свободой в некоторых аспектах.

«Вот я захотела купить квартиру в Сочи, а Тигран не хотел. Я пошла — купила, потому что не замужем. Если бы была официально замужем, мне нужно было бы его нотариально заверенное согласие… Мне не нужно никакого имущества Тиграна, вообще ничего от него не нужно, кроме любви и радости жизни»,

— добавила Симоньян.

Напомним, 55-летний Тигран Кеосаян до встречи с журналисткой был женат на Алене Хмельницкой, родившей ему дочерей Александру и Ксению. Но в 2014 году супруги развелись после 20-ти лет совместной жизни. Как ни странно, режиссеру удалось сохранить прекрасные отношения с актрисой. Подружилась с ней и Симоньян, и теперь они нередко отмечают вместе праздники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог