«Откормили, однако!» Симоньян потрясла снимком располневшего Кеосаяна

Режиссёр потерял форму, а его жена, наоборот, сильно похудела.
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян
Фото: Instagram*.com

Маргарита Симоньян поделилась в Сети редким семейным фото. На нём она позирует в объятиях своего мужа Тиграна Кеосаяна. Романтичный снимок был сделан в ресторане во время празднования 8 Марта. Автор фото смог запечатлеть атмосферу того вечера и передать ту идиллию, что царит в отношениях супругов.

Единственное, фанатов пары огорчило то, как сильно поправился 55-летний режиссёр. В Инстаграме* журналистки комментаторы оставляют едкие замечания в адрес внешнего вида Кеосаяна. В обсуждении высказывается точка зрения, что он потерял контроль над своим аппетитом. Ведь Симоньян всегда много и вкусно готовила, однако ему удавалось оставаться стройным. Однако не стоит сбрасывать со счетов версию, что изменения в фигуре Кеосаяна могут быть связаны с какими-то проблемами со здоровьем.

«Тигран хорошо питается», «Откормили, однако, а сама-то стройняшка», «А Тигран не хочет похудеть? По вашей методике?»

Симоньян, между прочим, в прошлом имела опыт успешного похудения на 20 килограммов. Она набрала лишнее во время последней беременности.

Осенью 2019 года у неё родился третий ребёнок — дочка Маро. Вскоре после этого супруга Тиграна села на диету. Секрет её похудения заключается в позднем завтраке, во время которого она ест всё, что хочет, и скромной порции еды в районе 17 часов. Маргарита рассказывала, что при таком режиме питания она не чувствует себя голодной и не испытывает стресса из-за каких-то жестких ограничений.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог