Ни за что не догадаетесь: СМИ узнали, в честь кого Меган Маркл могла назвать сына

В Сети потешаются над выбором жены принца Гарри.
10 Мая 2019
Фото: Инстаграм*

Фанаты Меган Маркл были заинтригованы, когда на днях герцогиня и ее супруг принц Гарри торжественно объявили, что дали своему новорожденному первенцу имя Арчи Харрисон. По поводу второго имени вопросов почти ни у кого не возникло. Ведь Харрисон, в переводе означает «сын Гарри» (имя супруга Меган и отца новорожденного по-английски произносится, как «Харри»). А вот в честь кого герцогиня дала своему сыну первое имя, оставалось загадкой.

Тайну раскрыла одна из подружек Меган из прошлой «голливудской» жизни, которую герцогиня, видимо, забыла пригласить на свою свадьбу. Приятельница супруги принца Гарри сообщила, что первенец был назван в честь… любимого кота Маркл! Арчи появился в доме будущей герцогини после того, как ее мама Дория подобрала брошенного кем-то кота на улице. Как рассказала подружка, Меган обожала своего пушистого питомца, она подолгу с ним играла. И хотя кот умер уже довольно давно, Маркл до сих пор по нему грустит.

Хотя это имя у многих ассоциируется с кличкой домашнего животного, на самом деле Арчи переводится как «отчаянный», «смелый», «храбрый» и имеет английской происхождение. Впрочем, в Сети всё равно потешаются над именем правнука королевы.

Малыш Арчи, напомним, появился на свет в минувший понедельник с небольшим «опозданием» — Меган переходила свой срок беременности на целую неделю. Как уже сообщалось ранее, хотя новорожденный и является сыном принца и герцогини, он не станет ни герцогом, ни графом. Правнук королевы Елизаветы будет именоваться официально «мастер Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор», так как его родители отказались от всех титулов для своего сына.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог