Ни одной волосинки на голове: Судзиловская стала абсолютно неузнаваемой

Актриса решилась на смелый эксперимент.
Олеся Судзиловская — фото
Олеся Судзиловская
Фото: @olesya_sudzilovskaya/instagram*

Олеся Судзиловская сыграла роль, которая запомнится надолго. Она воплотила на экране образ Лебедя в проекте «Сказки Пушкина. Для взрослых» режиссера Натальи Кудряшовой. Для перевоплощения актрисы в сказочного персонажа требовался ежедневный многочасовой грим. Но результат того стоил, ведь Судзиловская стала совершенно неузнаваемой.

Олеся сделала несколько фото в образе на телефон еще во время съемок, но поделиться ими смогла только сейчас. До этого её руки были связаны контрактными обязательствами. Когда премьера прошла, актриса смогла поделиться с публикой необычным опытом съемок в «облысевшем» виде.

Стоит отметить, что поклонники привыкли видеть Судзиловскую красавицей и к таким изменениям в имидже были не готовы. Многие написали о том, что Олеся без волос выглядит отталкивающе. Однако самой актрисе понравилось, что эта работа открыла в ней новые грани.

Олеся Судзиловская — фото
Олеся Судзиловская
Фото: @olesya_sudzilovskaya/instagram*

«Вот она моя Царевна-Лебедь после ядерного взрыва, лысая, вся в перьях, торчащих из пуховика, с нервным тиком и заикающаяся. Наташенька! Спасибо тебе большое за «вскрытие» меня самой, за создание атмосферы и просто физических условий для исполнения, спасибо, что добилась, что была со мной! Как же мы нахохотались, и не только в той сцене»,

— поделилась эмоциями актриса.

Олеся, между прочим, очень внимательна к своей внешности, поэтому на реальную стрижку налысо не решилась. Для преображения использовалась специальная накладка, под которую гримеры прятали волосы Судзиловской.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог