«Какие красавцы!» Олеся Судзиловская показала подросших сыновей

Актриса поделилась редкими кадрами.
Олеся Киселева
|
22 Ноября 2021
@olesya_sudzilovskaya/Instagram*
@olesya_sudzilovskaya/Instagram*
@olesya_sudzilovskaya/Instagram*
@olesya_sudzilovskaya/Instagram*

Долгое время Олеся Судзиловская с мужем не хотели показывать посторонним своих детей. Да и фотографиями с супругом актриса делилась крайне редко.

Но сейчас артистка порадовала поклонников, опубликовав снимки, на которых присутствуют все члены ее семьи: и муж Сергей Дзебань, и мама, и бабушка, и, конечно, сыновья Артем и Майкл. Всем семейством они решили на выходные выбраться на отдых и остановились в шикарном отеле. Правда, сама Олеся Судзиловская в кадр не попала — поскольку она и фотографировала.

«Так и не сделали общую фотографию! Бабушка сказала, что теперь опять будет повод встретиться!» — прокомментировала Олеся.

«Ребята — красавцы, все в маму», «Бабушка — настоящая леди! Теперь понятно, откуда у вас такая генетика», — восхитились подписчики.

@olesya_sudzilovskaya/Instagram*
@olesya_sudzilovskaya/Instagram*

Публика уже давно признала Олесю Судзиловскую одной из самых красивых и привлекательных актрис российского кинематографа. Артистка, которой, между прочим, в этом году, 20 мая, исполнилось 47 лет, поддерживает свою природную красоту в идеальном состоянии. Тем, кто никак не может разгадать секрет красоты Олеси, стоит посмотреть на фото её мамы и бабушки.

Кстати, артистка обязана маме не только жизнью и красотой, но и карьерой.

Именно мама настояла на том, чтобы Олеся поступила в театральный вуз. Она практически за руку привела юную дочку на вступительные экзамены в школу-студию МХАТ, хотя сама была далека от творческой профессии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог