«Ни морщинки!» Изменившуюся Татьяну Лютаеву заподозрили в пластике

55-летняя актриса выглядит помолодевшей.
17 Ноября 2020
Instagram*

Татьяна Лютаева всегда выглядела прекрасно, но в последнее время она особенно помолодела и похорошела. На фотографии, которую актриса разместила в сториз, у нее нет ни одной морщинки, подтянутый овал лица. В свои 55 лет Лютаева выглядит максимум на 40!

В результате под последними постами актрисы даже появились вопросы от поклонников: «Как вы прекрасно выглядите! Вы сделали пластическую операцию?»

Татьяна ничего не ответила, но большинство ее подписчиков склоняется к тому, что ее внешность — результат жесткого контроля за питанием и занятия спортом. Неудивительно, что Татьяна с гордостью может демонстрировать свою фигуру в купальнике.

А когда Лютаева появляется где-то вместе с дочерью, актрисой Агнией Дитковските, многие принимают их за сестер.

Среди секретов красоты актрисы — активные занятия спортом, которые она осуществляет без тренера, самостоятельно.

«В зале я особое внимание уделяю беговой дорожке и велотренажеру, а еще плаваю в бассейне. И великое дело — быстрая ходьба. Предварительно обязательно выпиваю стакан кипяченой воды натощак — и вперед, в ближайший парк, где мы встречаемся с подругой Светланой и быстрым шагом проходим километров пять-восемь. Лучше в гору. Любовь к движению у меня еще с детства: в школьные годы я занималась легкой атлетикой — прыжками в высоту — и сидению на диване перед телевизором всегда предпочитала активный отдых. Результат налицо», — рассказала «7Д» актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог