Виктория Дайнеко отменила концерт из-за моркови

Певица Виктория Дайнеко попала в неприятную ситуацию.
29 Августа 2014

Певица Виктория Дайнеко отменила концертный тур из-за приступа аллергии. В своем фотоблоге артистка заявила, что пострадала от обыкновенной моркови. «А день так позитивно начинался... Если бы не морковка и суровая аллергическая на нее реакция, возможно, улетела бы сегодня на гастроли», — написала Виктория. Она призналась, что от сильного отека ей стало тяжело дышать, и пришлось вызывать скорую.

Несмотря на неприятную ситуацию, певица сохраняла присущее ей чувство юмора. «Видели бы вы мое лицо! А эти сексуальные губы на пол-лица! А эти заплывшие очаровательные глаза! — пошутила Дайнеко. — Кто бы увидел, сразу замуж взял!» Певица добавила, что после такой встряски радость от здоровой и счастливой жизни ощущается особенно остро.

Напомним, Виктория Дайнеко борется с аллергией уже давно. В декабре 2013 года звезда проходила обследование в элитной немецкой клинике, где провела несколько недель. Поклонники певицы тогда испугались не на шутку: больница, в которую записалась Виктория, известна своим отделением онкологической реабилитации. Однако певица успокоила фанатов, объяснив, что ее недуг не настолько серьезен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог