Виктория Дайнеко возит стройматериалы в роскошном кабриолете

В то время как большинство российских звезд отдыхают на курортах и уезжают на различные фестивали к морю, певица Виктория Дайнеко проводит лето в заботах о ремонте.
31 Июля 2014
Виктория Дайнеко
Фото: Елена Сухова

В то время, когда большинство российских звезд отдыхают на курортах и уезжают на различные фестивали к морю, певица Виктория Дайнеко проводит лето в заботах о ремонте. Несмотря на помощь родителей, иногда у певицы возникают серьезные трудности. С проблемой перевозки стройматериалов Дайнеко столкнулась на днях, после поездки со своим отцом в строительный магазин.

Виктория приобрела довольно крупные вещи, а вот машину для перевозки решила не нанимать и довезти покупки на своем красном кабриолете. Так как багажника в машине нет, стройматериалы пришлось уложить на заднем сидении. Певица отнеслась к этому с юмором и у себя в блоге поделилась несколькими снимками.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

«Ну забыла я, что у меня нет багажника, ну что теперь, надо же было как то выкручиваться. Вообще, я не очень люблю, когда люди так делают, в смысле, когда фотографируют твою личную жизнь без спроса, да еще потом выкладывают в Интернет, но это уж очень смешно выглядит. Вика, папа и кабриолет-грузовик. На 100 км/ч ничего не улетело», — прокомментировала свою поездку звезда.

Напомним, что в начале лета Виктории Дайнеко все же удалось отдохнуть. Певица отправилась в путешествие по Баварии. Во время поездки артистка совершила подъем на пик Эдельвейс. Она поднялась на высоту 2579 метров, после чего призналась, что у нее закружилась голова от окружающей красоты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог