Невеста Данилы Козловского публично призналась ему в любви

Перед этим актеру пришлось расстаться с любимой девушкой.
09 Июня 2018
Ольга Зуева
Ольга Зуева
Фото: Арина Солнцева
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Фото: Арина Солнцева

На расстоянии любят сильнее — эту истину подтвердили Данила Козловский и Ольга Зуева, которые не очень-то любят демонстрировать свои чувства на публике. Но так случилось, что в очень важный момент они не смогли быть вместе и перестали контролировать свои эмоции.

На фестивале «Кинотавр» состоялась премьера дебютного полнометражного фильма «На районе», который Ольга Зуева сняла как режиссер. Главную в роль в картине исполнил Данила Козловский, он же стал одним из продюсеров ленты.

Съемочная группа фильма "На районе"
Фото: Арина Солнцева

К премьерному показу фильма «На районе» в Сочи было приковано максимальное внимание. Эта картина изначально называлась в числе фаворитов. На красную дорожку перед Зимним театром Ольга Зуева вышла в сопровождении съемочной группы, в которой не хватало одного — самого главного для нее — человека. Даниле Козловскому пришлось улететь на гастроли в США.

Представляя фильм, немногословная обычно Зуева удивила эмоциональным признанием, говоря о Даниле: «На этой картине он был не просто актером и продюсером, но и моим наставником. Мой учитель, мое вдохновение, моя любовь». Эти слова Ольги вызвали аплодисменты.

Ирина Горбачева
Ирина Горбачева
Фото: Арина Солнцева
Любовь Тихомирова
Любовь Тихомирова
Фото: Арина Солнцева

Фильм «На районе» снимали во Владивостоке, в родном городе Ольги Зуевой. История рассказывает о том, как главные герой Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, занимаясь нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты?

Зуева приятно удивила искушенного фестивального зрителя и получила массу положительных отзывов. Результаты конкурса «Кинотавр. Дебют» объявят уже завтра, на церемонии закрытия «Кинотавра».  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог