Невероятно! Роузи Хантингтон-Уайтли показала идеальную фигуру на отдыхе

Модель вызвала зависть у своих недоброжелательниц.
Роузи Хантингтон-Уайтли впечатлила своей формой
Фото: Социальные Сети

Роузи Хантингтон-Уайтли поделилась с фанатами серией снимков, сделанных в Таиланде, куда она прибыла на отдых с любимым и детьми. Новые снимки привели поклонников модели в полный восторг. Эти кадры были сделаны всего через неделю с небольшим после окончания празднования Рождества и Нового года, но сопутствующие застолья совершенно не отразились на ее фигуре. Не говоря уже о том, что идеальные линии Роузи не позволяют заподозрить, что она — мать двоих детей, младшей из которых нет еще и двух лет. Неудивительно, что ее вид вызывает жгучую зависть у гораздо более юных особ из числа недоброжелателей Хантингтон-Уайтли. Эти фото появились впоследствии в издании Daily Mail.

Для серии снимков Роузи позировала в светло-коричневом платье с открытыми плечами и большим вырезом спереди, позволившем ей подчеркнуть все достоинства ее фигуры. Модель продемонстрировала идеально плоский живот, тонкую талию, изящные бедра и высокую грудь. При этом, как отметили многие фанаты, она выглядит явно моложе своих 36 лет.

Заметим, что отдых в Таиланде Роузи и Джейсон Стейтем выбрали не случайно, ведь эта страна для них особенная. Именно здесь в теперь уже далеком 2009-м завязался их роман. И именно здесь в канун нового, 2016 года Джейсон сделал предложение своей любимой. С тех пор она носит потрясающее кольцо с бриллиантом, подаренное ей по случаю помолвки, которое Роузи впервые показала на церемонии вручения «Золотых глобусов» в 2016-м.

Хантингтон-Уайтли и Стейтем вместе уже почти 14 лет, но они до сих пор так и не оформили свои отношения по закону. Когда у Роузи спрашивают, планируют ли они свадьбу, она отвечает туманно. Модель заверяет, что однажды она и Джейсон непременно поженятся. Но когда они соберутся это сделать, она не знает. Пока же их главным приоритетом является не свадьба, а дети. Напомним, своего старшего ребенка — сына Джека — модель родила в июне 2017-го. А во второй раз Роузи забеременела во время пандемии коронавируса, в результате в феврале 2022-го она стала мамой во второй раз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт нежных капкейков
Невероятно аппетитные, мягкие капкейки – не только эффектное украшение праздничного стола, но и отличный способ провести время всей семьей. Приготовление не вызовет сложностей, да и задание найдется для каждого. А украшать и есть их – сплошное удовольствие!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог