Беременная Рози Хантингтон-Уайтли поделилась фото заметно повзрослевшего сына

Модель уже совсем скоро станет дважды мамой.
Рози Хантингтон-Уайтли с сыном - фото
Рози Хантингтон-Уайтли с сыном
Фото: @rosiehw/instagram*

Рози Хантингтон-Уайтли старательно оберегает неприкосновенность своей личной жизни. О своей семье, состоящей из 4-летнего сына Джека и его отца, бойфренда модели Джейсона Стейтема, она рассказывает редко и неохотно. И еще реже показывает своего малыша Джека. Однако по случаю наступившего Нового года Рози решила поделиться целой серией снимков, в которых задействовала и сына. Эту фотосессию она опубликовала на своей страничке в социальной сети.

Для первого из кадров Рози позировала рядом с Джеком. Это фото было сделано на природе, явно в не слишком комфортную погоду, поэтому модель облачилась в теплый плащ и меховую шляпу. Причем свободный покрой ее одежды не смог скрыть уже очень солидный живот модели, по всей видимости, ей рожать уже совсем скоро. Что подтверждается и тем, что, когда Хантингтон-Уайтли сообщила о своей второй беременности, а это было в августе минувшего года, на опубликованном тогда  фото ее фигура уже выглядела заметно округлившейся.

Что же касается сына Рози, то она поделилась целой серией его снимков. Помимо уже упомянутого совместного снимка, модель опубликовала фото Джека, рассматривавшего что-то вдалеке через бинокль, кадр, где мальчик глядит в иллюминатор вертолета, а также снимок сына перед окном в гостиной ее дома.

Заметим, что Рози и ее бойфренд, прожив несколько лет в Лос-Анджелесе, в прошлом году расстались со своей калифорнийской собственностью и приобрели взамен два дома в Лондоне и особняк в британской глубинке. Именно здесь и были сделаны все кадры. Как рассказала модель, они счастливы, что смогли вернуться домой, в Британию, хотя и успели отвыкнуть от местной погоды. Кроме того, теперь и их сын Джек, и будущий, пока что не родившийся ребенок Рози и Джейсона сможет учиться в британской школе, как хотели и модель, и ее бойфренд.

Напомним, роман Хантингтон-Уайтли и Стэйтема начался еще в 2010 году, а в 2016-м Джейсон сделал своей любимой предложение. Однако сыграть свадьбу они пока так и не собрались. Но возможно теперь, после рождения второго ребенка, они наконец-то доберутся до алтаря.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог