Невероятно хороша! 53-летняя Дженнифер Лопес снялась без одежды

Певица поразила своей формой.
Дженнифер Лопес - фото
Дженнифер Лопес
Фото: Социальные сети

53-летняя Дженнифер Лопес поделилась на своей страничке в социальной сети сногсшибательными снимками и видео, сделанными в рамках рекламной компании в честь выхода нескольких новых продуктов ее линии по уходу за собой. При этом звезда в очередной раз продемонстрировала, что время над ней не властно, ведь она дала возможность в деталях разглядеть ее фигуру, снявшись совершенно обнаженной. Фанаты знаменитости не устают восхищаться тем, как невероятно она выглядит в свои 53 года. Она смело может дать фору по части стройности и подтянутости фигуры девушкам, которые лет на 20, а то и на 25 ее моложе.

Как рассказала фанатам Джей Ло, она выпустила крем и сыворотку для тела, которые дополнили ассортимент продукции ее недавно запущенной марки косметики Jlo Beauty. Об этом сообщило издание Pagesix со ссылкой на социальную сеть певицы и актрисы. Ну а для того, чтобы представить эти новинки, звезда показалась во всей красе — совсем без одежды. Правда, грудь она прикрыла руками, и камера не показала ничего лишнего, опустившись намного ниже линии талии, так что фотография не вышла за рамки приличия. Поклонникам поп-дивы очень понравился эффект нового продукта, ведь, как видно на видео, кожа Дженнифер начала чуть заметно мерцать после его нанесения. Как оказалось, у нового средства Лопес есть маленький секрет — шиммер, содержащийся в бальзаме для тела.

Дженнифер Лопес  - фото
Невероятно хороша! Дженнифер Лопес 53-летняя дженнифер Лопес снялась без одежды
Фото: LEGION-MEDIA

Заметим, что свою линию средств по уходу за телом Дженнифер запустила только в 2022 году — в июле. Причем первым из увидевших свет оказался бальзам для ... «пятой точки» звезды! Безусловно, это стало отличным рекламным ходом, ведь именно эта часть ее тела очень долго привлекала к себе повышенное внимание со стороны общественности. Однако самым сенсационным событием 2022 года стала для звезды, конечно, ее долгожданная свадьба с Беном Аффлеком. Напомним, что воссоединение пары произошло в конце апреля 2021 года. Это случилось вскоре после новости о том, как певица расторгла помолвку со своим женихом Алексом Родригесом. К радости фанатов,  через 20 лет после первого расставания «Беннифер», как прозвали когда-то Бена и Дженнифер, стали супругами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог