Дженнифер Лопес призналась, что ее свадьба с Аффлеком не сорвалась только чудом

Неожиданные проблемы омрачили подготовку к бракосочетанию певицы.
Ольга Масленникова
|
02 Сентября 2022
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек - фото
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

После того, как 20 августа этого года Лопес и Аффлек, примерно через месяц после импровизированного бракосочетания в Лас-Вегасе, сыграли «настоящую», большую свадьбу, они только публиковали гламурные снимки с мероприятия. И еще рассказывали, что все прошло просто чудесно. И только теперь певица решилась признаться, что далеко не все было так радужно. Более всего, была реальная вероятность того, что свадьбу пришлось бы отложить, причем, возможно, надолго. Об этом сообщило издание People.

Как рассказала Дженнифер, проблемы начались примерно за неделю до бракосочетания. Нет, трудности, конечно, возникали и до этого. Вроде обоснованных опасений, все ли гости смогут собраться вовремя, и сомнений, будет ли все необходимое доставлено для свадьбы. Но это все как раз Лопес не слишком тревожило, она знала, что все эти мелкие проблемы почти неизбежно возникают при подготовке к свадьбе. Но когда до торжества оставалось совсем немного времени, началась еще и невыносимая жара, сопровождавшаяся ливнями, бурями и грозами. Дожди были настолько сильными, что в поместье Аффлека в Джорджии, где должно было пройти торжество, размыло дорогу.

Как утверждает Лопес, всю неделю, предшествовавшую свадьбе, ливни обрушивались на поместье с завидной регулярностью. Намечались они и  в то время дня, на которое была намечена церемония. А потом чуть ли не все участники готовившегося торжества, включая самих Дженнифер и Бена, подцепили жестокую желудочную инфекцию. Причем, все было достаточно серьезно, и Лопес начала уже бояться, что они не успеют выздороветь до свадьбы. И, как объяснила певица, хотя они все же успели прийти в себя, это произошло только буквально накануне церемонии. Но и это еще не все. В день, когда уже в поместье собрались гости, произошел несчастный случай. Мама Бена ухитрилась неудачно упасть с помоста, на котором были установлены столы. Кровотечение от полученной при падении было таким сильным, что Бен и Дженнифер всерьез перепугались. К счастью, вызванная машина «Скорой помощи», быстро доставила пострадавшую в больницу в ближайшем городе, где ей наложили швы на рану на ее ноге.

Однако свадьбу все же откладывать не пришлось. В день церемонии, как рассказала Лопес, все вдруг чудесным образом изменилась. Дорогу успели ремонтировать. Мама Бена заявила, что чувствует себя вполне прилично. Да и погода пощадила Бена и его любимую. Как раз перед началом церемонии тучи вдруг разошлись и дорогу к алтарю осветило ласковое, уже заходящее солнце. И все остальное прошло уже по плану. Как считает певица, свадьба получилась такой, что стоило ждать ее 20 лет – ведь именно столько времени прошло с начала первого тура романа Аффлека и Лопес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог