Неунывающая Мария Шарапова продолжает интенсивные тренировки

Несмотря на возможное отстранение от большого тенниса, спортсменка тренируется в полную силу.
11 Марта 2016
Мария Шарапова
Фото: Mark Kreusch / Splash News
Мария Шарапова
Фото: Instagram*

Несмотря на возможное отстранение от большого спорта, Мария Шарапова и не думает менять свой привычной образ жизни. Каждое утро неунывающая звезда тенниса начинает с пробежки, да не по ровной местности, а в гору!

Днем же спортсменка несколько часов уделяет теннису. Вместе с тренером и помощником девушка тренируется на пляже. Погода в Лос-Анджелесе сейчас как нельзя лучше подходит для тренировок: 20 градусов тепла и без осадков. 

«Я люблю утро, — написала Шарапова в своем личном блоге. — Новый день, новые дела. Ради справедливости скажу, что это утро не было обычным. В голову мне в 6 утра ничего не пришло, кроме мысли, что я могла бы поехать поиграть в теннис. Я бы не хотела проходить через сложности, с этим связанные, но, раз уж я решила, то надо делать. Мне нужно было немного попотеть, попрыгать, поработать мышцами, как я делала это всю мою жизнь. Поэтому я отправилась в зал».

Мария Шарапова
Фото: Mark Kreusch / Splash News

Кстати, для занятий Шарапова выбрала популярную марку спортивной одежды, лицом которой являлась до недавнего времени. После скандала, который разразился после признания теннисистки в употреблении запрещенного препарата, компания решила разорвать контракт с Марией.

Напомним, в начале недели Шарапова собрала пресс-конференцию, на которой сообщила общественности, что в ее допинг-пробе был обнаружен препарат мельдоний, запрещенный для спортсменов с 1 января 2016 года. Теннисистка оправдалась тем, что не прочитала обновленный список запрещенных веществ, высланный ей на личную почту.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог