«Нет совести»: Хазанов припомнил Якубовичу позорное прошлое

Юморист рассказал, как ему было стыдно за поведение популярного ныне ведущего.
Ксения Яснова
|
04 Мая 2022
Фото: © Pavel Kashaev/globallookpress.com

Худрук Московского Театра эстрады Геннадий Хазанов не стесняется рассказывать зрителям о событиях давно минувших дней, которые могут поставить в неловкое положение его самого или других ныне популярных людей.

Так, сатирик припомнил, как ему в пору молодости стало безумно стыдно за поведение своего друга Леонида Якубовича, частенько захаживающего к нему в гости. 

Фото: кадр шоу "Поле чудес"

У Хазанова была соседка по коммуналке, которая любила готовить. В порыве радушия она порой его подкармливала, а тут решила угостить жареными котлетами еще и оказавшегося в гостях Якубовича. Чего она не учла, так это аппетита нынешней знаменитости.

«И пока она с кухни дошла до своей комнаты и обратно Леня успел всю сковородку съесть. Она сказала: «Пусть он к нам больше не приходит. У него нет совести, он сожрал все котлеты», 

 — со смехом вспомнил юморист о забавном происшествии в YouTube-шоу Азамата Мусагалиева «Я себя знаю!» В доказательство своей правоты он предлагал спросить об этом самого Якубовича, но от этой идеи отказались.

Зато теперь стало понятно, почему Леонид Аркадьевич с такой благодарностью принимает все продуктовые подношения от участников капитал-шоу  «Поле чудес» и не стесняется пробовать их прямо в эфире. Может, это голодные молодые годы до сих пор дают о себе знать.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая