С вещами на выход? Якубович рассказал правду о своем уходе

Леонид Якубович расставил все точки над «i».
Леонид Якубович — фото
Леонид Якубович
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Из-за отсутствия официальной информации о том, когда в эфир Первого канала вернутся развлекательные шоу, таблоиды пестрят громкими заголовками о грядущих увольнениях. На днях, например, прозвучали предположения о том, что капитал-шоу «Поле чудес» уже не появится в сетке вещания, а его ведущий станет безработным.

Проблема в том, что шоу, которое Леонид Якубович ведет уже 30 лет, является аналогом зарубежного проекта «Wheel Of Fortune». Это означает, что программа выходит по лицензии, которую инвесторы могут отозвать в любой момент. Однако Якубович уверен, что он работу не потеряет, и призвал публику не разводить панику.

Ведущий посоветовал не верить всему, что пишут в Сети. Для убедительности он напомнил об истории пятилетней давности, когда журналисты его «заживо похоронили».

«Слухи появляются постоянно, а правды не так много. Вот возьмите меня, вы мне звоните, разговариваем. А еще пять лет назад писали, что я умер. Дату сообщали и место захоронения. Так что можно считать, что вы мне звоните на Ваганьково»,

— сказал Якубович Woman.ru.

Напомним, что недавно Якубович развеял еще один слух, который касался уже его личной жизни. Сплетники утверждали, что ведущий живет на две семьи. Якобы у него помимо жены есть молодая любовница, родившая от него ребенка. По словам звезды ТВ, слухи об их романе являются выдумкой от начала и до конца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог