Неожиданный союз: бывшая жена Вадима Казаченко встречается с сыном Джигарханяна

Ольга Казаченко поделилась интригующим снимком.
25 Июня 2019

Бывшая жена певца Вадима Казаченко опубликовала у себя на странице снимок, который сразу привлек к себе внимание поклонников.

Ольга Казаченко сходила на свиданием с приемным сыном Армена Джигарханяна, 53-летним Степаном. Девушка выглядит абсолютно счастливой.

«Мы познакомились на передаче, — рассказала Ольга «КП». — Потом долгое время списывались в интернете. А недавно Степа прилетел из Америки на пару дней и пригласил меня в ресторан. Там мы чудесно провели время вместе».

Многие отметили, что Степан и Ольга прекрасно смотрятся вместе. И пожелали им устроить личную жизнь. Ведь после скандального развода с 55-летним певцом Вадимом Казаченко, который прошел больше года назад, она одна воспитывает сына Филиппа. Недолгий роман со светским хроникером Леваном Тодуа закончилсяеще в ноябре прошлого года.А Степан, по сообщениям СМИ, развелся в 2015 году — после 40 лет брака.

Фотография вызвала бурные обсуждения у подписчиков: они сразу решили, что у пары роман и стали давать советы — стоит ли продолжать отношения.

«Ольга, это судьба! Вы прекрасно смотритесь вместе!» «Прямо звездная пара — знойный брюнет и романтичная блондика» «Вы уже пара? А если нет — почему бы не попробовать?» — прокомментировали подписчики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог