«Для тебя, папусенька!» Сын Максима Галкина* растрогал своим сюрпризом

7-летний Гарри не устает поражать родителей и поклонников.
Олеся Киселева
|
03 Июля 2021
@maxgalkinru/Instagram*
@maxgalkinru/Instagram*

Максим Галкин* поделился в своем Instagrame видеороликом, на котором его сын Гарри старательно нарезает огурцы на роскошной кухне. На мальчике надеты полосатая футболка для жаркой погоды и красная бейсболка.

«Я для тебя, папусенька, салат готовлю», — нежно обратился к Галкину сын. К слову, Гарри и Лиза Галкины, несмотря на свой небольшой возраст и наличие обслуживающего персонала в доме, сами давно уже учатся и готовить, и убираться. Если Лиза любит наряжаться, а также часто играет на фортепиано, то ее брат обожает собирать конструктор, мастерить что-нибудь своими руками и чинить. И, конечно, ребята радуют родителей своими кулинарными сюрпризами.

В этом году сыну Максима Галкина* и Аллы Пугачевой исполнится 8 лет. Наследник звездной четы окончил первый класс, а теперь весело проводит время на летних каникулах. Как недавно рассказывал юморист, у Гарри много разных увлечений. К примеру, он начал осваивать искусство фотографии, сделал множество снимков семьи и друзей, из которых гордый папа потом составил фотоальбом.

А теперь мальчик, похоже, увлекся современной музыкой – рэпом. Он появился в неожиданном образе и дал несколько советов модным исполнителям, пользуясь статусом звездного наследника. Наставления сына Галкин записал на видео, пообещав передать его слова знакомым артистам. «Всем рэперам России! Совет от Гарри!» — прокомментировал ролик юморист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог