Неожиданное расставание: Собчак бросила Богомолова в праздники

Режиссер коротает время в одиночестве.
Екатерина Нечаусова
|
23 Февраля 2023

Ксения Собчак на днях покинула Россию и улетела в отпуск. Журналистка отправилась в Дубай и поселилась на вилле в одном из роскошных отелей. Подписчики решили, что телеведущая отдыхает со всей семьей, однако оказалось, что попасть на шикарный курорт посчастливилось лишь сыну Ксении от Максима Виторгана и ее падчерице Анне (дочери Константина Богомолова и Дарьи Мороз), а самого режиссера Собчак бросила в столице на праздники.

Худрук Театра на Малой Бронной вышел на связь с подписчиками и рассказал, что находится в Москве, причем вынужден работать 23-го февраля в силу своей профессии.

«Какая сегодня офигительная погода в Москве. У кого-то сокращенная рабочая неделя, а кого-то работа без выходных, потому что в театре выходных не бывает»,

— пожаловался режиссер.

Ксения же в это время наслаждается прогулками вдоль Персидского залива, лакомится местными деликатесами и нежится в отдельном шатре, подальше от любопытных глаз. Она даже несколько изменила свой привычный образ, чтобы соответствовать местному колориту, и примерила чалму.

Журналистка рассказала, что на этот раз решила поселиться не в номере отеля, а на отдельной вилле, чтобы сделать отпуск максимально комфортным. Ксения похвасталась, что в ее доме есть собственный бассейн, просторная гостиная и несколько спален с гардеробными и ванными. Собчак уверяет, что не пробудет в ОАЭ долго, а взяла лишь несколько выходных дней, чтобы дать отдохнуть детям, у которых как раз сейчас школьные каникулы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог