«Неожиданно!» Валерий Леонтьев получил работу на Первом канале

Артист вошел в команду популярного проекта.
Валерий Леонтьев 2019 год
Валерий Леонтьев 2019 год
Фото: ИТАР-ТАСС

Накануне стали известны имена наставников вокального проекта «Голос 60+». Кресла займут: Валерий Леонтьев, Стас Намин, Лайма Вайкуле и Олег Газманов. Для всех это будет дебют в шоу, которое начинает свой четвертый сезон. Ведущий – Дмитрий Нагиев.

Премьера нового сезона «Голос 60+» пройдет в эфире Первого канала 3 сентября в 21:30.

В слепых прослушиваниях примут участие вокалисты старшего поколения, самому возрастному из которых 96 лет. География, как обычно, очень широкая. На сцену «Голос 60+» поднимутся исполнители из разных уголков России, из стран бывшего СССР и из-за рубежа: Баку, Владимир, Волгоград, Волжский, Днепродзержинск, Екатеринбург, Зеленоград, Кашира, КЕЛЬН, Киров, Корсаков, Краснодар, ЛОС-АНДЖЕЛЕС, Луганск, Люберцы, Минск, Москва, Муром, Нижний Новгород, Новосибирск, Обнинск, Одесса, с.Октябрьское, Воронежская область, Омск, Орел, ПАРИЖ, Пенза, Подольск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, с.Стерлибашево, Башкортостан, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Ульяновск, Усолье-Сибирское, Челябинск и Щелково.

Как всегда, конкуренция в «Голосе» развернется между профессиональными музыкантами и людьми, чей род занятий не связан с музыкой. Среди участников четвертого сезона строитель, востоковед, инженер-конструктор, пилот, охотовед, косметолог, бывший солист балета, горный инженер, педагоги, научные сотрудники, ветераны вооруженных сил и даже Дед Мороз. Финал шоу пройдет в прямом эфире, где в ходе зрительского голосования определится победитель сезона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог