Секрет отношений: Леонтьев рассказал о близости с женой

Артист дал редкий комментарий о семейной жизни.
Валерий Леонтьев и Людмила Усакович
Валерий Леонтьев с женой Людмилой
Фото: Instagram*.com

Валерий Леонтьев еще в 1998 году женился на своей возлюбленной Людмиле Исакович, с которой он до этого прожил в гражданском браке 20 лет. Их семья выглядит со стороны неправдоподобно идеальной, особенно учитывая, сколько времени супруги из-за гастролей проводят порознь.

Супруга певца, как известно, постоянно живет в Штатах. Вот и сейчас она ждет за океаном возвращения мужа, который прилетел на фестиваль в Сочи.

За кулисами «Новой волны» журналисты попытались узнать, как же Леонтьеву удается поддерживать отношения с женой на расстоянии. Артист ясно дал понять, что не нуждается ни в каких уловках, так как их союз совершенно гармоничен. Из слов певца следует, что он не сталкивается с подобными проблемами в браке.

«Поддерживать отношения надо, когда они вот-вот развалятся, или когда между людьми есть что-то липкое, несостоявшееся, а нам не надо ничего поддерживать»,

— цитирует Леонтьева Dni.ru.

В той же беседе с прессой он признался, какие подарки радуют его любимую больше всего. Как утверждает певец, Людмила предпочитает получать от мужа сюрпризы в виде дорогой бижутерии.

Напомним, что ранее СМИ писали о недавних операциях Леонтьева. Из источников стало известно о больных коленях певца, а также о его проблемах со зрением, однако сам он не подтвердил факт проведенного хирургического вмешательства.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог