«Необычно и красиво»: новый имидж звезды сериала «СашаТаня» оценили в сети

Валентина в новом образе шикарна.
13 Декабря 2019

К Новому году все звезды преображаются. Сменила цвет волос и прическу Анастасия Волочкова, поработала над имиджем Надежда Бабкина, вернула свой привычный образ Шарлиз Терон. Валентина Рубцова тоже не стала исключением.

На днях она поделилась с публикой своим новым образом. Рубцова выложила фото, где она с ярким макияжем, укладкой, которую подчеркивают красивые заколки. В образе главенствует красная помада, с которой актрису нечасто увидишь даже в сериале.

За этот образ Валентину «искупали» в комплиментах: «Очень необычно и красиво», «Что это за девушка на фото в ваших постах», «Красная помада очень идёт», «Вот бы мне так потрясающе выглядеть в ваши годы», «Вы и есть модель, Валентина», «Очень круто выглядите, Валентина», «Ой, какая красоточка! Модная, лёгкая, соблазнительная!» - писали в комментариях.

Подписчики были поражены, ведь Рубцова чаще всего выкладывает фото без макияжа и укладки. За один такой кадр ей недавно досталось. Актриса выложила фото из ресторана без мейкапа и укладки. И на неё обрушился шквал критики. Рубцова была настолько возмущена, что резко ответила подписчикам.

Зато, кажется, хейтерские нападки подействовали, теперь Валентина чаще выкладывает фото, где она при полном параде. И эти изменения ей на пользу. Макияж явно молодит и подчеркивает красивые черты лица актрисы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог