«Вскрикнула от боли!» Сын Аллы Пугачевой нанес обиду своей сестре

Лиза растёт в непростых условиях.
06 Июня 2020

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, как и следовало ожидать, не всегда такие дружные, как показывает публике их отец. Иногда они ругаются и обижаются друг на друга. Сегодня юморист показал одну из таких сцен. Шестилетние Лиза и Гарри играли в футбол, но в процессе у них возник конфликт: сын Примадонны больно ударил свою сестру мячом по ноге. Кажется, сделал он это сознательно, чтобы обыграть Лизу.

«Ай, Гарри!» — вскрикнула дочь Аллы Пугачевой от неожиданности и боли. А потом добавила вслед пробегающему брату: «Трухлявая башка!» Лиза редко ругается, а раз начала обзываться, значит ей действительно было больно и обидно, что брат так с ней поступил.

Лиза, кстати, «дружит» со спортом. Она с ранних лет занимается плаванием и уверенно чувствует себя почти в любом виде спорта. Прошлым летом она освоила сигвей, а сейчас уже может показывать на нём довольно сложные трюки.

У дочери Примадонны хорошо получается также петь и выступать перед публикой. Какую она выберет в будущем профессию пока предугадать невозможно. До того, как Лиза встанет перед важным выбором ещё есть время. Осенью она только пойдёт в первый класс. Кстати, учиться вместе с братом она будет в платном учебном заведении. В то же время, дети Филиппа Киркорова учатся в обычной «деревенской» школе.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог