«Нельзя столько жрать»: у Аллы Пугачевой случился срыв в ресторане

Примадонна с мужем плюнули на диету.
23 Ноября 2019
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева и Максим Галкин* провели вечер пятницы в столичном ресторане. Супруги не часто выбираются на «посиделки» в московских заведениях. Во-первых, у них дома готовит повар, который может исполнить любой каприз звездной пары. Во-вторых, их напрягает внимание публики, которая обязательно во время трапезы начнет обращаться с просьбами о совместных фото и автографах. И, наконец, Максим и Алла Борисовна следят за своим питанием, следуя строгой диете.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Правда, накануне у Примадонны и её мужа случился срыв. Максим признался, что не ожидал от себя такого аппетита. Встав утром на весы, он обнаружил печальные последствия от переедания.

«Выехали в кои-то веки из нашей деревеньки в столичные ресторации, отведали вкусностей, разносолов, неспешно пообщались с интересными людьми, потом ещё поели и ещё, уже вернувшись в родные пенаты, а сегодня в бодром расположении духа я встал на весы и... раздавил их, потому что нельзя столько жрать», — смеется Максим над собой.

А, вот, фигуре Аллы Борисовны отказ от диеты на один вечер вряд ли принес какой-то вред. В последнее время она выглядела слишком худой, а значит «праздник живота» пришелся кстати. Фанаты давно говорят о том, что 70-летней Пугачевой надо немного отъесться, чтобы избавиться от болезненной худобы.

Кстати, в ресторане Пугачева отдыхала в компании своей закадычной подружки Лаймы Вайкуле. Поэтому поход певицы в ресторан получился не только очень сытным, но и веселым.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог