Алла Пугачева «померкла» на фоне губастой Жанны Агузаровой

Жанна впервые за долгое время вышла на сцену.
20 ноября 2019

Накануне в Кремлевском дворце прошло выступление легендарной группы Стаса Намина «Цветы». Концерт прошел при поддержке Аллы Пугачевой и Жанны Агузаровой, которая уже давно не появлялась на публике. Примадонна пришла на мероприятие в фирменном образе с пышной прической и черным балахоном, но выглядела сильно уставшей. Но всё внимание шеститысячной аудитории и собравшейся прессы Агузарова перетянула на себя.

Жанна, как всегда, выглядела очень оригинально. С недавних пор у неё новый имидж, не менее эпатажный, чем раньше. Вдобавок к этому она заметно увеличила губы и теперь узнать её можно только потому, что она  на эстраде такая одна — яркая и ни на кого не похожая.

Агузарова дала рассмотреть публике и своё лицо без единой морщинки (не иначе инопланетный секрет красоты), и очень стройную фигуру. Она сильно смущалась внимания журналистов, но, выйдя на сцену, Жанна снова оказалась в своей «тарелке». 

Примадонна, к слову, никак не отреагировала, что появление Агузаровой вызвало больший ажиотаж, чем её собственное.  Кажется, накануне Пугачева и не была настроена на фотосессии и интервью. Похоже, что Примадонну беспокоит состояние её здоровья. Недавно она поделилась с журналистами своей мечтой. Алла Борисовна призналась, что надеется дожить до выпускного своей шестилетней дочки Лизы.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая