Некрасивая и обыкновенная! Климова показала фото до экспериментов с внешностью

Актриса комплексовала по поводу своей внешности.
02 Февраля 2020
Екатерина Климова
Фото: instagram*

42-летняя актриса Екатерина Климова поделилась в личном блоге архивным фото, на котором ей всего 18 лет. Примечательно, что снимок тогда ещё юной Екатерине совсем не нравился. Она даже пыталась порвать его и выкинуть. Благо, мудрая мама артистки нашла его в мусорном ведре и решила спасти. За что сегодня Климова ей невероятно благодарна.

«Катя Климова, 18 лет. Фото было порвано: некрасивая, обыкновенная я какая-то... Мама достала его из помойного ведра и сохранила. Спасибо. Забавно, но после всевозможных экспериментов над своей внешностью всю осознанную жизнь я буду стремиться к простоте и собственной индивидуальности. Путь был долгим. А можно было просто поверить маме», — призналась звезда.

Екатерина Климова
Некрасивая и обыкновенная! Климова показала фото до экспериментов с внешностью
Фото: Instagram*

Примечательно, что не сомневающаяся в красоте дочери мама считала, что в жизни Екатерина мало чего добьётся. Действительно, Климова не отличалась прилежностью, учась в школе. И только поступив в Щукинское училище, будущая артистка сумела завоевать уважение родителей. «Мама с папой, глядя на всё это, видимо, посчитали меня бестолковой и махнули рукой», — поделилась воспоминаниями Климова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог