Недуг изуродовал ногу Анастасии Волочковой еще больше — фото

Балерина пожертвовала здоровьем ради выступления.
22 Июля 2019
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_art Instagram* Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова продолжает игнорировать проблему с суставом большого пальца. Некоторое время назад у неё стала расти «шишка». К сегодняшнему дню она достигла огромного размера, но бывшая прима Большого театра не обращается с этой проблемой к хирургам. От этого недуга можно избавиться с помощью операции, но Анастасия продолжает терпеть сильную боль.

По наблюдениям Анастасии, «шишка» растет быстрее от чрезмерных физических нагрузок. После нескольких напряженных репетиций и выступлений, Волочкова обнаружила, что её нога стала выглядеть просто ужасно. Теперь, похоже, она наконец готова признать проблему.

«Посмотрела я утром на свои ножки... Ужаснулась, как увеличилась от нагрузки косточка на стопе и срочно вновь перетянула ее привычным тейпом. Но мне не жалко было сил для создания спектакля «Балерина в зазеркалье цирка», чтобы вас вчера порадовать. Хорошо, что синяки не видны в кадре. Люди. Я так устала», — пожаловалась Анастасия.

На сегодня она взяла выходной, который проведет со своим загадочным женихом. А потом она планирует вернуться к гастролям. Когда же звезда и мама 13-летней Ариадны найдет время на заботу о своем здоровье? Между прочим, запускать проблему с «шишкой» нельзя не только из эстетических соображений. Это может обернуться в итоге страшными последствиями — вплоть до необходимости ампутации пальца. Поклонников Волочковой особенно беспокоит эта тема после недавней смерти Юлии Началовой, чья жизнь по сути оборвалась из-за безответственного отношения певицы к своему здоровью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог