«Не знаю, как с ней работать»: Муцениеце загрустила по Нагиеву, оказавшись в шоу с Чуриковой

Актриса рассказала о съемках нового сезона «Голос. Дети».
Екатерина Нечаусова
|
06 Декабря 2022

На Первом канале начались съемки юбилейного сезона шоу «Голос. Дети». Впервые в роли ведущего проекта выступает не Дмитрий Нагиев, а 44-летняя Яна Чурикова. В студии она появилась в оригинальном наряде – в майке с изображением своего предшественника, решив таким образом отдать ему дань уважения. Также Чурикова рассказала, что во время записи слепых прослушиваний ей досталась гримерка покойного Александра Градского, что она посчитала «хорошим знаком».

Как Чурикова вписалась в новый проект, зрители Первого канала узнают уже совсем скоро – 9 декабря, а пока своими впечатлениями о Яне поделилась Агата Муцениеце, оставшаяся соведущей шоу. Актриса не стала скрывать, что скучает по Нагиеву, но в то же время гордится возможностью поработать на одной сцене с таким профессионалом своего дела, как Яна Чурикова.

«В глубине души я навсегда, навсегда оставила сердечко для Димы. Дима, ай лав ю! А Яна, она прекрасная, талантливая, опытная ведущая, с детства смотрю ее на экранах, поэтому для меня это большая честь. Но как с ней работать, я еще не знаю, не могу сказать, потому что еще мало времени прошло и мы еще не встретились на сцене. Но я думаю, что все будет хорошо, потому что у нее потрясающая энергия»,

— заявила звезда «Честного развода». 

Напомним, изменения произошли и в составе жюри 10 сезона шоу. На этот раз отбирать себе команды юных участников будут Егор Крид, Баста и новичок проекта — певица МакSим, которая сумела окончательно восстановиться после тяжелой болезни и вернуться на сцену.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог