«Не железный»: Арнольд Шварценеггер перенес операцию на сердце

«Чувствую себя фантастически!» — говорит актер.
24 Октября 2020
Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер в больнице
Фото: Instagram*

73-летний Арнольд Шварценеггер успокоил поклонников, озадаченных состоянием его здоровья. Железный Арни перенес очередную операцию на сердце, но заверил всех неравнодушных, что чувствует себя хорошо и уже идет на поправку. 

«Благодаря команде клиники в Кливленде у меня теперь новый аортальный клапан вдобавок к клапану легочной артерии после предыдущей операции. Я чувствую себя фантастически и уже прогулялся по Кливленду, осмотрев замечательные статуи в городе», — сообщил «Терминатор» и поделился снимком из больничной палаты.

Для Шварценеггера это уже третья операция на сердце. Предыдущий раз он был вынужден обращаться к хирургам за помощью год назад. Впервые проблемы с сердцем возникли у Арни 23 года назад. Тогда ему впервые установили сердечный клапан. С того времени и до сих пор Шварценеггер не унывает и говорит, что «все идет по плану».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог