Не вынес скандала? Асмус намекнула на расставание с Евдокимовым

В Сети вновь обсуждают личную жизнь актрисы.
Екатерина Нечаусова
|
19 Декабря 2022

Кристина Асмус спровоцировала слухи о расставании с молодым бойфрендом Романом Евдокимовым, с которым она начала встречаться после развода с Гариком Харламовым. Артисты появились на премьере фильма «Мажор в Сочи» по отдельности, причем, как рассказывают очевидцы, звезда «Текста» отказалась позировать с избранником на красной дорожке и предпочла ему Павла Прилучного.

Разумеется, все тут же начали сплетничать, что отношения Асмус с Евдокимовым дали трещину, а причиной стали публичные разборки Кристины с Харламовым из-за загородного дома, в котором пара до сих пор живет вместе спустя два года после развода. Возможно, Роман решил, что связь Асмус с бывшим мужем будет не так легко преодолеть и предпочел отойти в сторону, чтобы не оказаться замешанным в их конфликт и не стать посмешищем.

Напомним, Харламов и Асмус расстались в 2020 году, однако попытались сохранить дружеские взаимоотношения ради общей дочери. Тогда все были уверены, да и юморист об этом не раз говорил, что супруги разделили совместно нажитое имущество, а Кристине достался загородный дом, купленный незадолго до их с Гариком развода.

Однако после очередной шутки артиста про 50 процентов имущества, которые он отдал бывшей жене, звезда «Текста» не выдержала и разоблачила его. Она рассказала, что на самом деле ничего от Харламова не получила – ни недвижимости, ни денег, а продолжает жить в коттедже вместе с ним, но на разных этажах. Если верить Кристине, экс-супруг шантажом заставил ее остаться, отказавшись покупать им с дочкой квартиру. 

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая