Не выдержали нервы: предполагаемая любовница Уильяма нарушила молчание по поводу ее интрижки с принцем

Маркиза оказалась в сложной ситуации.
Принц Уильям
Принц Уильям оказался в сложной ситуации
Фото: LEGION-MEDIA

Роуз Хэнбери, она же маркиза Чамли — именно так произносится ее титул, который на английском пишется, как Cholmondeley — не выдержала нервного напряжения и сделала то, чего всегда стремились избежать члены королевского семейства. Она выступила с публичным комментарием по поводу слуха о ее интрижке со старшим сыном короля Карла. После того как на днях, уже не первый раз, распространился слух о ее якобы имевшем место романе с принцем, она официально опровергла его, заявив, что «эта информация совершенно ложная». Об этом сообщило издание page.six.

Заметим, что Роуз терпела слухи о себе и Уильяме очень долго, ведь впервые об этом заговорили еще в 2019-м. Тогда в британском таблоиде Us Magazine появилась информация, которой поделился с изданием инсайдер, что принц изменяет своей законной супруге Кейт с Роуз. Более того, источник намекал, что Айрис, свою младшую дочку, Хэнбери, супруга маркиза Дэвида Чамли, родила вовсе не от мужа, а от Уильяма. Королевский дворец тогда не стал комментировать эту сплетню и слухи вроде стихли. Однако некоторое время спустя стало известно, что, Уильям с Кейт и маркиз с маркизой Чамли, хотя были соседями, а их дети до этого дружили и играли вместе, после этих сплетен внезапно прервали все контакты. В следующий раз слухи об интрижке принца вновь «всплыли» в прошлом году, когда об этом заговорил американский журналист Омид Скоби, автор двух скандальных книг о королевском семействе. Он вспомнил тогда об этом в рамках рекламной компании второй из своих книг.

Роуз Хэнбери
Роуз Хэнбери нарушила свое молчание
Фото: LEGION-MEDIA

Что же касается последней, распространившейся на минувшей неделе волны слуха об измене Уильяма жене с Роуз, то теперь это было спровоцировано злополучным фото Кейт и ее необъяснимо долгим отсутствием. Ведь на раскритикованном фото Миддлтон с детьми, опубликованном ей в День матери, было просто невозможно не заметить, что на ее руке не было ни обручального, ни венчального кольца. И это при том, что Кейт носила раньше их постоянно. Из чего сделали вывод, что брак принца с принцессой близок к крушению. И поскольку Кейт с декабря минувшего года не видел никто из посторонних, некоторые решили, что ее вообще нет в Виндзоре и что она сбежала от Уильяма. Правда, новое видео Кейт, снятое в фермерском магазине недалеко Виндзора, появившееся вчера в The Sun, заставило усомниться в подобной версии. Однако поскольку само видео некоторые расценили как неаутентичное, оно не заставило сплетников замолчать окончательно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог