Не только астма: Пьер Нарцисс страдал от неизлечимой болезни

Выпускник «Фабрики звезд-2» имел много проблем со здоровьем.
Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс с женой и дочкой
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look

В СМИ прогремела печальная новость о смерти 45-летнего Пьера Нарцисса. Исполнитель хита «Шоколадный заяц» скончался в одной из больниц. Причиной внезапной кончины артиста стали последствия тяжелой операции, которую нельзя было откладывать.

Близкие рассказывают, что Нарцисс последние годы мучился из-за участившихся приступов астмы. Его PR-директор Сергей Дворцов рассказывает, что две недели назад его подопечный был приглашен на модный показ, но выступление едва не было сорвано. Певцу стало плохо из-за большого количества цветов, которые вызвали астматический приступ.

«У него был приступ астмы — там было очень много цветов, поэтому он очень долго не выходил на сцену»,

— сказал Дворцов «Пятому каналу».

Помимо астмы артист лечился от подагры, вылечить которую, как известно, невозможно. В июне он прошел курс капельниц для того, чтобы облегчить своё состояние. Об этом СМИ рассказал друг Нарцисса, который должен был сопровождать его на предстоящем боксерском поединке проекта «Наше дело».

«Он говорил, что у него подагра и астма. Хотя две недели назад были с ним на пресс-конференции. Он нормально держался на публике»,

— сказал КП юморист Николай Лукинский.

Накануне вечером Пьеру стало резко плохо, хронические болезни дали осложнение на сердце. Врачи приняли решение провести экстренную операцию и ввели звездного пациента в состояние искусственной комы. Через несколько часов певец скончался.

Напомним, что в 2017 году Пьер развелся с женой Валерией Калачёвой, матерью его дочки Каролины-Кристель. Экс-супруга тяжело восприняла новость о смерти бывшего мужа. Еще более эмоционально отреагировала 15-летняя наследница певца. Она оставила в Сети душераздирающее послание умершему отцу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог