«Не спала трое суток?» Николаев показал Пугачеву в жутком виде

Музыкант поделился совместным фото с Примадонной.
Алина Редель, Валерий Сюткин, Раймонд Паулс, Алла Пугачева, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова - фото
Алина Редель, Валерий Сюткин, Раймонд Паулс, Алла Пугачева, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Фото: @igor_nikolaev_music/instagram*

Игорь Николаев опубликовал в Инстаграме* снимок с вечеринки по случаю дня рождения известного советского и латвийского композитора Раймонда Паулса, которому 12 января исполнилось 86 лет. Артист поспешил поздравить мэтра с праздником и пожелал ему «долгих лет, здоровья и вдохновения».

На фото вместе с Николаевым и именинником можно заметить Юлию Проскурякову, Валерия Сюткина и Аллу Пугачеву с ее близкой подругой Алиной Редель. Разумеется, все внимание привлекла к себе певица, которая предстала на торжестве в стиле casual – узких джинсах, черной футболке, поверх которой она небрежно набросила джинсовую рубашку. Наряд артистки подчеркнул ее стройную фигуру, так что она вполне могла бы сойти за ровесницу 39-летней Проскуряковой, если бы не ее «помятое» лицо.

В Сети указали на то, что как Алла Борисовна ни борется со старением, оно дает о себе знать и нельзя не заметить ее жуткие мешки под глазами, будто она «не спала трое суток», и морщины вокруг рта. Правда, фото с праздника сделано несколько лет назад, когда Паулс еще приезжал в Москву, ведь со времени начала карантина маэстро живет в своем доме в поселке Балтэзерс под Ригой и покидать его пока не собирается.

Пугачева же успела вновь лечь под нож пластического хирурга – ходили слухи, что прошлой осенью она перенесла очередную процедуру по подтяжке лица и блефоропластику, так что стала выглядеть еще моложе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог