Максим Галкин* рассказал о тайной страсти Пугачевой

Юморист признался, что Примадонна любит подшучивать над коллегами.
Олеся Киселева
|
03 Января 2022
Алла Пугачева и Максим Галкин*. Фото
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: Instagram*.com

Для многих Примадонна российской эстрады — строгий музыкальный критик. Но в быту звезда, как оказалось, очень трогательный и душевный человек. Например, ее муж Максим Галкин рассказал, что у супруги есть забавная тайная страсть – она обожает по-доброму подтрунивать над коллегами из шоу-бизнеса. Причем, достаточно оригинально! Шоумен поделился, что Пугачева всегда любила читать книги. Отсюда и особый юмор.

«Она обожает роман «Долина кукол». Он очень жуткий и мрачный. Алла все время, видя кого-то на эстраде, говорит мне: «В «Долине кукол» был такой персонаж»,

— рассказал Галкин о страсти Аллы Борисовны к забавным сравнениям в беседе с литературным критиком Галиной Юзефович.

Максим Галкин* признался, что восхищается эрудицией Аллы Пугачевой. Напомним, что Алла Борисовна тратит миллионы на образование своих детей. Еще до школы они занимались с частными преподавателями, а сейчас учатся в одной из самых престижных гимназий в Подмосковье. По средним подсчетам за месяц обучения одного ребенка в школе Алла Борисовна платит 160 тысяч рублей.

А недавно сын Аллы Пугачевой впервые в жизни выступил на большой сцене. Дебют Гарри случился на съемках шоу «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале. Восьмилетний наследник народной артистки выступил не один, а вместе со своим отцом — Максимом Галкиным*.

Гарри исполнил вместе со своим родителем песню Эдит Пиаф на французском языке, который он учит с малых лет. Сын Примадонны потряс публику не только «чистыми» высокими нотами, но и прекрасным произношением. Игорь Крутой, Лев Лещенко, Аида Гарифуллина и Михаил Боярский, занявшие кресла членов жюри, очень высоко оценили выступление Гарри.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог