Не смогла сдержать слез счастья: дочка Пола Уокера объявила о помолвке

Мидоу показала кольцо с внушительным бриллиантом.
Ольга Масленникова
|
10 Августа 2021
Мидоу Уокер и ее жених - фото
Мидоу Уокер и ее жених
Фото: @louisthorntonallan/instagram*

Фанаты Пола Уокера, трагически погибшего в 2013-м в автокатастрофе, были приятно удивлены, узнав, что в жизни его 22-летней дочки Мидоу произошло знаменательное событие. Она сообщила своим фолловерам, что официально обручилась со своим любимым. Женихом дочки Уокера стал начинающий актер  Луи Торнтон-Аллан.

О том, что она стала невестой своего бойфренда, Мидоу сообщила в видео, которое опубликовала на своей страничке в социальной сети. В нем она, видимо, сразу после того, как услышала от любимого предложение и дала свое согласие стать его женой, показала всем свое кольцо с бриллиантом внушительного размера. При этом от неожиданности она почти лишилась дара речи и с трудом сдержала навернувшиеся от счастья слезы.

По всей видимости, Луи, который учится в нью-йоркской актерской школе Stela Adler Studio of Acting сделал ей предложение во время совместного отдыха. Заметим, о том, что дочка Уокера и Торнтон-Адлер встречаются, стало известно совсем недавно — меньше месяца назад. Тогда Мидоу опубликовала свое фото с Луи и подписала его просто: «Моя Любовь». Но как давно она встречается с ним, репортерам пока выяснить не удалось.

Заметим, в этом году фанаты Пола будут отмечать печальную годовщину — 8 лет со дня его смерти. Мидоу, которая обожала отца и была с ним очень близка, никогда не забывает об этой дате. Так, в прошлом году она выложила в памятный день свое детское фото с Полом. На самом деле конспирологи до сих пор не могут успокоиться, пытаясь объяснить, почему разбился Пол. Да и Мидоу не могла поверить, что ее папа разбился по трагической случайности. Она даже подавала в суд на Porsche — производителя автомобиля, убившего ее отца. Мидоу думала, что авария — результат фабричного брака, допущенного в устройстве машины. Однако суд не признал вину автомобилестроителей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог