Не простит измену: как Проскурякова накажет Николаева за предательство

Молодая жена Игоря Николаева обозначила свою позицию.
Юлия Проскурякова — фото
Юлия Проскурякова
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Юлия Проскурякова готова к решительным действиям, если узнает о том, что любимый мужчина её обманывает. Певица затронула тему измен в своем новом интервью. Молодая жена Игоря Николаева четко обозначила свою позицию: она не сможет закрыть глаза на предательство. Её доверие будет подорвано, а значит единственно верным решением в этой ситуации станет развод.

По словам Юлии, мужчины обычно плохо продумывают измены, поэтому обязательно рано или поздно попадаются на вранье. Если на месте обманутой женщины однажды окажется Проскурякова, то она лишит любимого шансов на примирение. Ни дорогие подарки, ни клятвы в любви не помогут сохранить отношения.

«Сам факт обмана и предательства для меня неприемлем. Дело в том, что я человек очень внимательный и анализирующий, поэтому, если бы что-то подобное произошло в моей жизни, я бы просто не смогла с этим жить. Мне бы всё время казалось, что человек постоянно обманывает и изменяет»,

— сказала Проскурякова.

Судя по всему, Николаев пока хранит верность своей молодой жене, ну или очень тщательно заметает следы. Супруга полностью доверяет композитору и не хочет даже думать о том, что он способен на измену.

Между прочим, СМИ уже не раз писали о том, что рядом с женатым маэстро постоянно вьются молодые артистки, мечтающие обратить на себя его внимание. Им хочется повторить судьбу Проскуряковой, которая в юном возрасте прорвалась за кулисы к Николаеву и вручила ему свой альбом с песнями. Вскоре после этого они встретились в Москве и уже больше не расставались.

Напомним, что супруги вместе воспитывают дочку Веронику. Сейчас родители заняты подготовкой 7-летней наследницы к поступлению в первый класс. А перед этим дочку Николаева ждут вступительные экзамены в музыкальную школу, где она будет учиться по классу фортепиано.

По материалам АиФ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог