«Не прощу!»: Наташа Королева назвала своего мужа изменником

Певица пригрозила Тарзану, что не пустит его на порог дома.
16 Августа 2020
Сергей Глушко
Сергей Глушко
Фото: Instagram*.com

Наташа Королева поддержала шутку Сергея Глушко о его бурной личной жизни. Танцор эротик-шоу разыграл фанатов, рассказав, что на днях он вернулся домой после вечеринки в компании подружек: брюнетки и блондинки.

«Хорошо вчера погуляли... Сегодня проснулся в компании двух симпатичных девчонок», — написал он. Одновременно с этим муж певицы поделился снимком из постели, где позирует с теми самыми экзотическими «особами». Оказалось, что речь шла о двух больших змеях.

«Изменник, — отчитала Королева мужа, — домой не возвращайся, не прощу!»

Хорошо, когда оба партнера относятся к теме измен с юмором. Любая другая на месте певицы могла бы обидеться. Наташа, похоже, совершенно уверена в своём муже и даже представить себе не может, что однажды скажет ему эти слова всерьёз.

Супруги счастливо живут вместе уже почти 20 лет. Буквально на днях Наташа будет праздновать очередную годовщину свадьбы. Королева с мужем всегда устраивают в этот день большой праздник и обязательно приглашают на него своих друзей.

В прошлом году певица провела вечеринку в честь дня рождения её семьи в формате ещё одной свадьбы. Королева снова надела фату, но вместе белого платья облачилась в алый наряд. В этому году супруги наверняка придумают что-нибудь новенькое для празднования годовщины. Кстати, помимо этого праздника, супруги каждый год отмечают День абрикосового варенья — так они называют день своего знакомства.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог