Не продлили контракт: Якубович прокомментировал закрытие «Поле чудес»

Первый канал объявил о перезапуске легендарного шоу.
Леонид Якубович
Леонид Якубович
Фото: Instagram*.com/@yakubovitch

Сегодня руководство Первого канала официально объявило о том, что шоу «Поле чудес» прекратит своё существование в привычном формате.

Как стало известно, контракт с компанией «ВИД», занимавшейся выпуском проекта, продлен не был. Однако зрители не потеряют любимое шоу, а Леонид Якубович — работу.

Уже в начале зимы 2022 года в сетке вещания появится программа «Наше поле чудес». Перезапуск шоу оказался возможен благодаря тому, что Первый канал купил права у компании CBS на создание русского аналога телевикторины Wheel Of Fortune. Ведущим новой версии передачи станет Якубович. Он положительно высказался о грядущих переменах.

«Тридцать один год программе — это так много, что не грех и встряхнуться. Начинается новый этап, в который мы входим с огромным опытом, любовью к своей работе и уважением к зрителю»,

— цитирует Якубовича пресс-служба Первого канала.

Ранее Леонид Аркадьевич сказал журналистам, что рассматривает вариант ухода на пенсию. 75-летний звездный ведущий капитал-шоу уверен, что руководство канала сможет найти ему достойную замену.

В прошлом году шоу «Поле чудес» отметило своё 30-летие. В честь этого события Якубович делился воспоминаниями о своем первом съемочном дне в проекте. Он рассказывал, что никак не мог совладать с нервами и был очень напряженным, ведьу него не было опыта работы перед камерой. После нескольких часов съемок Якубович решил, что эта работа ему не подходит, но его уговорили остаться — как видно, не зря.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог