«Не похожа на предыдущих»: Башаров встретил новую любовь

Актер рассказал о той, с которой счастлив.
Марат Башаров - фото
Марат Башаров
Фото: @marabash1/instagram*

Жизнь Марата Башарова после череды скандалов всё-таки налаживается. В начале осени артист снова вернулся на телевидение и получил контракт с проектом «Битва экстрасенсов». А недавно, как выяснилось, он ещё и встретил женщину, рядом с которой наконец-то снова почувствовал себя счастливым.

Башаров не раскрывает имени той, кто разделяет с ним его успехи, но отметил, что на этот раз выбрал скромную партнершу. Он считает, что проблема его предыдущих отношений была в том, что его избранницы хотели внимания прессы и приглашений на светские рауты. Сам же актер этим не интересуется.

«Счастлив, что моя избранница не похожа на предыдущих, и она как раз не хочет вот этого всего — этой мишуры, яркости, публичности, известности. Она непубличный человек, не актриса и, за что я ей очень благодарен и счастлив с ней, она не мечтает о фанфарах»,

— рассказал Башаров в шоу «Алена, блин!»

Впрочем, насколько известно, браки Марата не складывались вовсе не из-за желания его жен «засветиться». Артист в прошлом имел серьезные проблемы с алкоголем и частенько, находясь под градусом, делал вещи, о которых потом горько жалел. Башарова несколько раз обвиняли в избиениях. Сейчас он, по слухам, завязал со спиртным и встал на путь исправления.

Помимо этого Башаров не так давно признался, что стал опекуном двух детей из Сирии: девочки Асмы и мальчика Ахмада. Они приезжают в Россию только во время каникул, но актер всегда очень радуется встречи с ними.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог