«Не по залету»: Пэрис Хилтон раскрыла, когда сыграет свадьбу со своим любимым

Светская львица рассказала о своих матримониальных планах.
Пэрис Хилтон - фото
«Не по залету»: Пэрис Хилтон раскрыла, когда сыграет свадьбу со своим любимым
Фото: LEGION-MEDIA

Стали известны подробности  планов Пэрис Хилтон, которые она строит в отношении своего любимого — Картера Реума. Недавно пара наконец-то обручилась, и теперь поклонники предчувствуют, что свадьба Пэрис и Реума не за горами. Как сообщило издание Daily Mail, на днях светская львица высказалась на эту тему во время подкаста This is Paris.

Как оказалось, 40-летняя звезда планирует выйти замуж за Картера, когда они окончательно примут решение завести ребенка. Хилтон объяснила это тем, что они оба - довольно «старомодные люди»: она непременно хочет стать законной супругой Реума прежде, чем забеременеет. Что же касается собственно свадебных планов, то на этот счет Пэрис пока сообщила только то, что, вопреки традиции, планирует совместить предсвадебный мальчишник и девичник. Пэрис объяснила это так: она любит своего бойфренда, как не любила никого в своей жизни, и не желает разлучаться с ним ни на минуту. Недавно Хилтон призналась, что, если расстается с Реумом хотя бы на час, практически сразу начинает страшно скучать по нему.

Однако главные детали будущей церемонии Пэрис все-таки решила пока оставить в тайне. Например, на вопрос о свадебном платье, заданный репортерами из The New York, Хилтон ответила, что это пока секрет.

Среди всего прочего, светская львица также сообщила, что предложение руки и сердца от возлюбленного стало для нее полным сюрпризом и сделало ее совершенно счастливой. Ведь в прошлом Пэрис неоднократно рассказывала, как отчаянно она мечтает выйти замуж и родить детей. И теперь, наконец, ее мечта близка к осуществлению. Она выйдет замуж за Реума и непременно родит ему детишек, в чем не сомневается. Ведь Хилтон, которая отпраздновала свой уже 40-й день рождения, в прошлом подстраховалась, на всякий случай заморозив свои яйцеклетки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог