«Не переношу детей звезд!» Цискаридзе резко высказался о дочери Успенской

Балетмейстер не стал ходить «вокруг да около».
17 Октября 2020
Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе
Фото: Юрий Феклистов

Николай Цискаридзе считает, что тридцатилетнюю дочь Любови Успенской Татьяну Плаксину нужно начать лечить, и сделать это стоит как можно скорее. Балетмейстер близко знаком с королевой русского шансона. Николай понимает, что наследнице певицы требуется медицинская помощь. При этом Цискаридзе отметил, что дети звезд часто не заслуживают уважения.

«Я пришел в большое искусство с улицы, я не династический ребенок, поэтому не переношу детей звезд. Во всяком случае до тех пор, пока они не заслужат моего уважения, чтобы я обратил на них внимание», — рассказал Николай в интервью «Собеседнику».

Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Фото: Instagram*.com

Звезда балета также считает, что не стоит всерьез воспринимать слова Плаксиной относительно матери. Напомним, вот уже год у Любови Успенской и ее дочери, мягко говоря, непростые отношения. Успенская безмерно любила свою дочь до того, как разгорелся этот скандал. Сейчас, похоже, её чувства изменились. «Недавно я записала песню «Я очень тебя любила». Сейчас не могу сказать, что я люблю дочь. У меня холодное сердце. Всё, что произошло, — это предательство. Я этого не заслужила. Я не могу сказать ей в глаза, что люблю её, но я часто плачу», — сказала Успенская в недавнем интервью.

Плаксина, напомним, на данным момент проживает в Штатах со своим отцом. Она зарабатывает на жизнь продажей картин. Успенская лишила свою дочь финансирования после того, как та обвинила её в жестоком обращении. Королева шансона уверена, что у дочери проблемы с психикой из-за употребления запрещенных веществ. Татьяна проходила несколько реабилитаций, однако лечение не дало особого результата.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог