«Очнись, мама!» Откровения Успенской вызвали у её дочери вспышку ярости

Татьяна Плаксина рассказала, что разрушило её семью.
26 Июня 2020
Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной
Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной
Фото: Личный архив

Татьяна Плаксина, взрослая дочь Любови Успенской, отреагировала на новое интервью своей матери. Накануне в Сети появились откровения королевы шансона про её личную жизнь. Среди прочего, певица снова дала оценку ситуации в своей семье. Ответы Успенской на вопросы журналиста вызвали у Татьяны очень острую реакцию.

Дочь обрушилась на певицу с бурной критикой. «Ничего не изменилось, «мама». Ноль уважения к людям и всё, в чем ты меня обвиняешь, — это твои грехи. Всё, что исходит от твоих уст, ты говоришь про себя. Это говорит твоё эго. Я уехала, живу отдельно — и я тебе что должна? Очнись, мама! Это ты должна прозреть, как ты относишься к окружающим, к твоей семье. Ты её разрушила своей змеиной энергией ядовитой от дьявола», — обратилась Татьяна к матери.

Плаксина на данный момент живёт у отца в Штатах. Кстати, именно его дочь артистки называет своей главной опорой в жизни. Откровениями об отношениях с отцом Татьяна поделилась по случаю праздника. В начале недели отмечался международный День отца.

Успенская не так давно заявила о том, что разорвала общение с дочерью и не оказывает ей материальную поддержку. Видимо, исполнительница была уверена, что Татьяна, привыкшая к хорошей жизни, долго не протянет без финансирования и вернётся к ней. Однако дочь Любови научилась зарабатывать самостоятельно. Она пишет и продаёт картины. Кроме того, её материально поддерживает отец.

Певица, напомним, в феврале заявила, что у Татьяны проблемы с психикой из-за употребления запрещенных веществ. Любовь рассказывает, что дочь проходила лечение в нескольких реабилитационных центрах, но добиться полного восстановления им не удалось. После очередного курса в клинике Татьяна выступила с обвинениями в жестокости в адрес матери, а вскоре сбежала из страны. Некоторое время назад Успенская публично отреклась от дочери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог