Не любит нищих: мать Ивлеевой прокомментировала выбор дочери

Родственники телезвезды надеются, что она наконец-то найдет свое счастье.
Олеся Киселева
|
07 Ноября 2022
Настя Ивлеева с мамой и братом. Фото: пресс-служба
Настя Ивлеева с мамой и братом. Фото: пресс-служба

11 ноября на канале «Пятница!» стартует шоу «Сердце Ивлеевой», в котором Настя попробует найти настоящего мужчину для серьезных отношений. Напомним, Настя была замужем за музыкантом Алексеем Константиновичем Узенюком, более известным как Элджей, и даже меняла фамилию. Но через два года после свадьбы они развелись.

Сейчас за сердце богатой и успешной невесты будут бороться 50 мужчин со всего мира: разного возраста, профессии и социального статуса. В первом эпизоде их ждет знакомство «вслепую», а отбирать лучших Насте помогут ее мама Наталья Никитина и брат Анатолий.

И вот с этим проблема. Как выяснилось, мама Насти никогда не одобряла выбор дочки, считая, что она бездумно подходит к этому вопросу. И на свою беду выбирает нищих и не таких успешных, как она сама.

Женихи Насти Ивлеевой. Фото: пресс-служба
Женихи Насти Ивлеевой. Фото: пресс-служба
«У мамы совершенно противоположный вкус на мужчин. Каждый раз, когда я привожу в дом какого-нибудь талантливого рэпера, она говорит: «Неееет!». А я бунтарка, люблю нищих и творческих музыкантов!»

— рассказала Настя Ивлеева.

А ее мама призналась: она очень надеется, что Настя наконец-то найдет свое счастье в виде успешного и состоятельного жениха.

«Рядом с ней я вижу брутального, сильного и делового мужчину, который сможет ее обеспечить, поможет в дальнейшем развитии, будет ее опорой и поддержкой»,

— поделилась своими надеждами Наталья Никитина.

Брат Насти, Анатолий Никитин, считает: главное – чтобы рядом с его сестрой был мужчина, который не сидит дома, как домохозяйка, и не шляется по барам, а имеет цели, планы: «Точно не душнила или тиран. Он не должен лицемерить, оскорблять и обижать. Настя – персонаж высокого полета, рядом с ней должен быть человек, который гордится ею, дает ей свободу действий, выбора». 

По правилам знакомства «вслепую» Настя с мамой и братом будут выбирать мужчин, сидя к ним спиной. У каждого из пятидесяти кандидатов будет 90 секунд на рассказ о себе, чтобы заинтересовать Настю. Если она повернется, то мужчина пройдет в следующий тур. Однако по правилам «слепого» отбора один раз выбор за Настю могут сделать мама и брат. Если им понравится кандидат, то он пройдет в следующий тур, даже если Настя к нему не повернется.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог