Снова вместе? Ивлеева прокомментировала свидание с бывшим мужем

Телеведущая сделала признание.
Олеся Киселева
|
16 Сентября 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Настя Ивлеева засветилась в своем блоге в социальных сетях гуляющей по городу с бывшим мужем — рэпером Элджеем. Звездные супруги постоянно подкалывали друг друга и вообще выглядели довольными собой.

Подписчики сразу заподозрили, что у них снова завязались отношения. Ну а что такого? В мире звезд сегодня это настоящий тренд. Достаточно взглянуть на счастливых молодоженов Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, которые поженились со второй попытки и многих лет разлуки.

Но 31-летняя Настюшка сразу расставила все точки над «i» и заверила своих подписчиков, что ничего, кроме работы и пиара, ее с бывшим мужем не объединяет.

«Мы встречаемся только для контента. Только хайп — никаких личных отношений и никакой симпатии. Это ничего не значит и ни о чем не говорит. Просто гуляем, снимаем видео. Потому что Леха тоже блогер»,

— категорично заявила Ивлеева в видео для Telegram.

Напомним, Анастасия Ивлеева в прошлом году развелась с мужем, Алексеем Узенюком, известным, как Элджей.  Как рассказывала телеведущая, разрыв стал для нее очень болезненным. Тем не менее звезды смогли остаться в дружеских отношениях и, как видят поклонники, нередко проводят время вместе.

Несмотря на надежды поклонников, каждый из бывших супругов строит свою личную жизнь. Правда, поклонники до сих пор уверены, что лучше Алексея Анастасии никого не найти. Кроме того, они остались близки и после развода, и фанаты все-таки надеются, что в ближайшем будущем Ивлеева и Элджей порадуют всех своим воссоединением.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог