«Не хочу в это верить»: Волкова разбита внезапной смертью Клюева

Актриса тяжело переживает потерю.
02 Сентября 2020
Борис Клюев и Екатерина Волкова
Борис Клюев и Екатерина Волкова
Фото: Социальные сети

Екатерина Волкова высказалась о внезапном уходе из жизни Бориса Клюева. Актриса на протяжении многих лет работала с народным артистом на съемочной площадке «Ворониных». У них были очень искренние отношения. Старший коллега был для неё наставником и другом.

Актриса призналась, что ей не хочется верить в случившееся, хоть она и понимает, что это правда. «Плачу, как и многие другие, не хочу в это верить, но это правда», — сказала Волкова.

Волкова с тяжелым сердцем попрощалась с Клюевым и поблагодарила его за всё, что он для неё сделал. «Летите и будьте с нами там, наверху, я вас очень люблю. Спасибо, что были рядом, учили, помогали, подсказывали. Светлая вам память. Вы всегда в моем сердце и в сердцах зрителей», — закончила комментарий Екатерина.

Клюев на протяжении нескольких лет мужественно боролся со смертельным недугом. Он продолжал работать, несмотря на серьёзные проблемы со здоровьем. У него была онкология. Ещё две недели назад он продолжал появляться на репетициях. Тамара Михайлова, директор Малого театра, рассказала, что Клюев готовился к старту театрального сезона.

Информация о дате, времени и месте прощания и похорон будут сообщены поклонникам в ближайшее время. Клюев был трижды женат. Единственный сын актёра скончался в 1993 году в возрасте 24 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог